Светильник встраиваемый поворотный "Акцент-1" LED DSL-01-018-WW 18 Вт, 24°, 3000 К, 90 Ra, IP40, TDM
Артикул: SQ0369-0400
Световой поток
1 лм
Мощность
10 Вт
Почему выбирают этот светильник
Светильник встраиваемый поворотный "Акцент-1" LED DSL-01-018-WW 18 Вт, 24°, 3000 К, 90 Ra, IP40, TDM — стильное решение для встраиваемого освещения интерьера. Мощность 10 Вт и световой поток 1 лм обеспечивают комфортный уровень освещённости за счёт скрытого монтажа в потолок.
Мощность: 10 Вт Световой поток: 1 лм Эффективность: 100.00 лм/Вт Цветовая температура: 4000K (нейтральный) Индекс цветопередачи: CRI 90 Угол рассеивания: 24° Степень защиты: IP40 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: aluminum Вес: 0.00 кг
Воздуховод пласт. круглый, D125, 1,5 м, TDM
Бокс встраиваемый STEKKER EBX50-2/06-20 6 модулей, белый, пластик, серия ArcaClass
Датчик оптико-акустический ДОА-Пт-01 (в цоколь Е27) 230 В, 100 Вт, 30 сек, 40 лк, 50-80 дБ, IP20 TDM
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х4,0 ГОСТ (300м), желто-зеленый TDM
Светильник НТУ 01-60-009 "Поллар 1122" h=860 мм TDM