Редуктор для круглых воздуховодов универсальный, D80/100/120/125/150, TDM
Артикул: SQ1807-1719
Мощность
10 Вт
Техническое погружение
Производитель: TDM Степень защиты: IP20 Гарантия: 1 год
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Кабель ППГнг(А)-HF 3х16 ок(N,PE)-0,66 ГОСТ TDM
Соединитель КМС 60x40 (4 шт./комп.) TDM
Авт. выкл. ВА47-100 4Р 50А 10кА х-ка С TDM
Наконечник кабельный медный луженый под опрессовку ТМЛ-Р 6-4-4 TDM
Светильник садово-парковый "СИТИ" НТУ 07-60-004 У1 6-ти гранник на стойке h=1120 мм черный TDM
Светильник Прага Эл-11-70 60 Вт Е27 подвесной черный TDM
Светильник садово-парковый "Братья Гримм" 100 Вт, подвес, шагрень/бронза, Е27, TDM