Лента светодиодная SMD5050-60-54-12-144-GR 60LED/м, IP54, 12В, 14,4Вт, зеленый, (У) TDM
Артикул: SQ0331-0171
LIGHT подсказывает
Мои рекомендации для тебя
Защищён от пыли и брызг — подходит для навесов и козырьков
Нейтральный свет обеспечивает хорошую видимость без искажения цветов
Световой поток
780 лм
Мощность
14 Вт
Почему выбирают этот светильник
Лента светодиодная SMD5050-60-54-12-144-GR 60LED/м, IP54, 12В, 14,4Вт, зеленый, (У) TDM — профессиональное решение для наружного освещения улиц, дорог и парковок. При мощности 14 Вт светильник обеспечивает световой поток 780 лм с эффективностью 55.71 лм/Вт.
Производитель TDM предоставляет гарантию 2 года.
Технические характеристики TDM Лента:
Мощность: 14 Вт Световой поток: 780 лм Эффективность: 55.71 лм/Вт Цветовая температура: 4000K (нейтральный) Индекс цветопередачи: CRI 80 Угол рассеивания: 120° Степень защиты: IP54 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: aluminum Вес: 0.20 кг
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Коробка распаячная КР 100х100х44 ОП, сл. кость, IP40, инд. штрихкод TDM
Разъем РшИп 1,25-4 штекер (папа) (100шт) TDM
Реле РЭК78/4 3А 12В AC TDM
Декоративная накладка на опору d-60 мм, цвет бронза металлик, TDM
Прожектор светодиодный СДО-04-500Н 500 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный
Опора витая металлическая садово-парковая, h=1800 мм, цвет черный, TDM