Лента светодиодная SMD5050-60-54-12-144-GR 60LED/м, IP54, 12В, 14,4Вт, зеленый, TDM
Артикул: SQ0331-0071
LIGHT подсказывает
Мои рекомендации для тебя
Защищён от пыли и брызг — подходит для навесов и козырьков
Нейтральный свет обеспечивает хорошую видимость без искажения цветов
Световой поток
180 лм
Мощность
14 Вт
Почему выбирают этот светильник
Лента светодиодная SMD5050-60-54-12-144-GR 60LED/м, IP54, 12В, 14,4Вт, зеленый, TDM — профессиональное решение для наружного освещения улиц, дорог и парковок. При мощности 14 Вт светильник обеспечивает световой поток 180 лм с эффективностью 12.86 лм/Вт.
Производитель TDM предоставляет гарантию 2 года.
Ключевые преимущества
Техническое погружение
Технические характеристики TDM Лента:
Мощность: 14 Вт Световой поток: 180 лм Эффективность: 12.86 лм/Вт Цветовая температура: 4000K (нейтральный) Индекс цветопередачи: CRI 80 Угол рассеивания: 120° Степень защиты: IP54 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: aluminum Вес: 0.25 кг
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Каркас ВРУ-1 (2000х600х450) IP31 Профи TDM
ИК датчик движения наст, 1200Вт 180гр, до 12м IP44 MS-16C EKF PROxima
Кулачковый переключатель КПУ38-40/3031 TDM
Автоматический Выключатель Дифференциального тока селективного типа АВДТ 63S 2P(1P+N) C40 100мА 6кА тип АС TDM
Лампа люминесцентная линейная двухцокольная ЛЛ-12/16Вт, T4/G5, 4000 К, длина 468,7мм TDM
Светильник Прага Эл-11-73-100М 60 Вт Е27 напольный на стойке h-1.0 м медь TDM