Лента светодиодная SMD5050-60-20-12-144-YE 60LED/м, IP20, 12В, 14,4Вт, желтый, (У) TDM
Артикул: SQ0331-0177
Световой поток
780 лм
Мощность
14 Вт
Почему выбирают этот светильник
Лента светодиодная SMD5050-60-20-12-144-YE 60LED/м, IP20, 12В, 14,4Вт, желтый, (У) TDM — стильное решение для светодиодного освещения интерьера. Мощность 14 Вт и световой поток 780 лм обеспечивают комфортный уровень освещённости.
Производитель TDM предоставляет гарантию 1 год, что подтверждает качество и надёжность изделия.
Технические характеристики TDM Лента:
Мощность: 14 Вт Световой поток: 780 лм Эффективность: 55.71 лм/Вт Цветовая температура: 4000K (нейтральный) Индекс цветопередачи: CRI 80 Угол рассеивания: 120° Степень защиты: IP20 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: aluminum Вес: 0.10 кг
Светильник предназначен для использования в интерьере и станет функциональным элементом декора.
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Реле электротепловое токовое РТТ-326 П УХЛ4 100А (85,0 - 115,0)А TDM
Шина "N" нулевая в изоляторе на DIN-рейку 8x12мм 6 групп TDM
Розетка TV+R проходная белая «Болонь» TDM
Проводник заземления плоский луженый ПЗ 10-400 (4 шт. упак) ТDM
Светильник LED300х37 линейный, 2,5 Вт, 230 В, датчик движения, TDM
Светильник НТУ 01-75-001 "Аква 1302" h=1050 мм TDM