Лента светодиодная SMD5050-60-20-12-144-YE 60LED/м, IP20, 12В, 14,4Вт, желтый, TDM
Артикул: SQ0331-0077
LIGHT подсказывает
Мои рекомендации для тебя
Нейтральный свет обеспечивает хорошую видимость без искажения цветов
Световой поток
1000 лм
Мощность
14 Вт
Почему выбирают этот светильник
Лента светодиодная SMD5050-60-20-12-144-YE 60LED/м, IP20, 12В, 14,4Вт, желтый, TDM — электротехническое изделие от производителя TDM. Продукция TDM отличается надёжностью, соответствует российским стандартам качества и имеет гарантию 1 год.
Ключевые преимущества
Техническое погружение
Производитель: TDM Степень защиты: IP20 Гарантия: 1 год
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Воздуховод пласт. круглый, D125, 0,5 м, TDM
Блок автоматического ввода резерва БАВР 3П 500/500А TDM
Маркер наборный - символ "2" красный 1,5 мм2 (150 шт.) TDM
Корпус металлический ЩМП-40.30.15 (AISI 304) IP66 (400х300х150) TDM
Светильник LED300х30 линейный, 5 Вт, 230 В, датчик движения, диммер, 4000К, TDM
Опора витая металлическая садово-парковая, h=1800 мм, цвет черный, TDM