Лента светодиодная SMD5050-60-20-12-144-RGB 60LED/м, IP20, 12В, 14.4Вт, RGB, (У) TDM
Артикул: SQ0331-0185
LIGHT подсказывает
Мои рекомендации для тебя
Нейтральный свет обеспечивает хорошую видимость без искажения цветов
Световой поток
600 лм
Мощность
14 Вт
Почему выбирают этот светильник
Лента светодиодная SMD5050-60-20-12-144-RGB 60LED/м, IP20, 12В, 14.4Вт, RGB, (У) TDM — стильное решение для светодиодного освещения интерьера. Мощность 14 Вт и световой поток 600 лм обеспечивают комфортный уровень освещённости.
Технические характеристики TDM Лента:
Мощность: 14 Вт Световой поток: 600 лм Эффективность: 42.86 лм/Вт Цветовая температура: 4000K (нейтральный) Индекс цветопередачи: CRI 80 Угол рассеивания: 120° Степень защиты: IP20 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: aluminum Вес: 0.05 кг
Трансформатор тока измерительный ТТН 125/1500/5-15VA/0,5-Р (3 шт., color) TDM
DIN-рейка (22,5 см) 0,8 мм оцинкованная инд. штрихкод TDM
Авт. выкл.ВА47-29 1Р 16А 4,5кА х-ка В TDM
Люстра потолочная уличная MADRID-COOPER YAOHUA LUX
Скоба декоративная TDM
Светильник Прага Эл-11-71-1М 60 Вт Е27 настенный вниз медь TDM