Лента светодиодная SMD5050-60-20-12-144-GR 60LED/м, IP20, 12В, 14,4Вт, зеленый, TDM
Артикул: SQ0331-0075
LIGHT подсказывает
Мои рекомендации для тебя
Нейтральный свет обеспечивает хорошую видимость без искажения цветов
Световой поток
1000 лм
Мощность
14 Вт
Почему выбирают этот светильник
Лента светодиодная SMD5050-60-20-12-144-GR 60LED/м, IP20, 12В, 14,4Вт, зеленый, TDM — электротехническое изделие от производителя TDM. Продукция TDM отличается надёжностью, соответствует российским стандартам качества и имеет гарантию 1 год.
Ключевые преимущества
Техническое погружение
Производитель: TDM Степень защиты: IP20 Гарантия: 1 год
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Блок аварийного и дополнительного контактов АК+ДК-800/1600 (АК+ДК-40/43) TDM
Розетка компьютерная двойная RJ45 фисташковая, "Байкал" TDM
Зажим наборный ЗНН-2,5мм2 PEN (Ph-C USLKG-2,5) TDM
Наконечник кабельный медный луженый под опрессовку ТМЛ (DIN) 50-16 TDM
Светильник LED600х37 линейный, 5,5 Вт, 230 В, датчик движения, TDM
Светильник садово-парковый "СИТИ" НТУ 07-60-001 У1 4-х гранник напольный черный TDM
Светильник Прага Эл-11-71Б 60 Вт Е27 настенный вверх бронза TDM