Лента светодиодная SMD5050-60-20-12-144-3200 60LED/м, IP20, 12В, 14,4Вт, 3200К, TDM
Артикул: SQ0331-0006
LIGHT подсказывает
Мои рекомендации для тебя
Очень тёплый свет создаёт интимную атмосферу — идеально для ресторанов и зон отдыха
Световой поток
1000 лм
Мощность
14 Вт
Эффективность
100 лм/Вт
Цветовая температура
3 K
Почему выбирают этот светильник
Лента светодиодная SMD5050-60-20-12-144-3200 60LED/м, IP20, 12В, 14,4Вт, 3200К, TDM — электротехническое изделие от производителя TDM. Продукция TDM отличается надёжностью, соответствует российским стандартам качества и имеет гарантию 1 год.
Ключевые преимущества
Техническое погружение
Производитель: TDM Степень защиты: IP20 Гарантия: 1 год
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Панель "Не беспокоить"/"Уборка" 16А 250В агат, "Байкал" TDM
Наконечник НКИ 2-6 кольцо 1,5-2,5мм (20шт) TDM
Плавкая вставка Н520Т 16А 250В TDM упак (10 шт.)
Светильник садово-парковый "Мадрид" 1х60 Вт, столб, H955 мм, алюм., прозрачное/серый, Е27, TDM
Лампа люминесцентная линейная двухцокольная ЛЛ-16/6 Вт, T5/G5, 6500 К, длина 226,3мм TDM
Светильник Прага Эл-11-73-075М 60 Вт Е27 напольный на стойке h-0.75 м медь TDM