Лента светодиодная SMD5050-30-20-12-72-RGB 30LED/м, IP20, 12В, 7.2Вт, RGB, (У) TDM
Артикул: SQ0331-0286
LIGHT подсказывает
Мои рекомендации для тебя
Нейтральный свет обеспечивает хорошую видимость без искажения цветов
Световой поток
1 лм
Мощность
7 Вт
Эффективность
0.14 лм/Вт
Почему выбирают этот светильник
Лента светодиодная SMD5050-30-20-12-72-RGB 30LED/м, IP20, 12В, 7.2Вт, RGB, (У) TDM — стильное решение для светодиодного освещения интерьера. Мощность 7 Вт и световой поток 1 лм обеспечивают комфортный уровень освещённости.
Технические характеристики TDM Лента:
Мощность: 7 Вт Световой поток: 1 лм Эффективность: 0.14 лм/Вт Цветовая температура: 4000K (нейтральный) Индекс цветопередачи: CRI 80 Угол рассеивания: 120° Степень защиты: IP20 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: aluminum Вес: 0.10 кг
Кабель NYM-J 3х1,5-0,66 (50м) TDM
Лампа светодиодная А65 25 Вт, 230 В, 6500 К, E27 TDM
Зажим анкерный клиновой ЗАК 25-35/1000 (PA 1000, SO 252.01) TDM
Нож монтерский с прямым лезвием, диэлектрический, НМИ-02 "ЭкспертЭлектрик" TDM
Прожектор светодиодный СДО-04-050Н-З (зелёный свет) 50 Вт, IP65, черный, Народный
Светильник садово-парковый "Марсель" 60 Вт, подвес, алюм., прозрачное/махагон, Е27, TDM
Лампа светодиодная НЛ-Т8-10 Вт-230 В-4000 К–G13, 600 мм, матовая, стекло, непов. Народная