Лента светодиодная SMD5050-30-20-12-72-6000 30LED/м, IP20, 12В, 7.2Вт, 6000К, (У) TDM
Артикул: SQ0331-0148
LIGHT подсказывает
Мои рекомендации для тебя
Очень тёплый свет создаёт интимную атмосферу — идеально для ресторанов и зон отдыха
Световой поток
1 лм
Мощность
7 Вт
Эффективность
0.14 лм/Вт
Цветовая температура
6 K
Почему выбирают этот светильник
Лента светодиодная SMD5050-30-20-12-72-6000 30LED/м, IP20, 12В, 7.2Вт, 6000К, (У) TDM — стильное решение для светодиодного освещения интерьера. Мощность 7 Вт и световой поток 1 лм обеспечивают комфортный уровень освещённости.
Технические характеристики TDM Лента:
Мощность: 7 Вт Световой поток: 1 лм Эффективность: 0.14 лм/Вт Цветовая температура: 6K (тёплый) Индекс цветопередачи: CRI 80 Угол рассеивания: 120° Степень защиты: IP20 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: aluminum Вес: 0.00 кг
Поворот на 90 град. вертикальный внешний 100х200 TDM
Бокс ЩРВ-ПМ-8 модулей, встраиваемый, АБС-пластик, IP40, Народный
Шнур ШВВП 3х0,75 ГОСТ (200м), белый TDM
Кнопка КБ-01 (для беспр. многокод. звонков типа ЗБх-хх/Мх) TDM
Светильник Прага Эл-11-70Б 60 Вт Е27 подвесной бронза TDM
Светильник садово-парковый "Меридиан" 100 Вт, подвес, матовое/черный, Е27, TDM
Светильник Прага Эл-11-73-125М 60 Вт Е27 напольный на стойке h-1.25м медь, прозрачный плафон TDM