Лента светодиодная SMD3528-60-54-12-48-YE 60LED/м, IP54, 12В, 4,8Вт, желтый, TDM
Артикул: SQ0331-0026
LIGHT подсказывает
Мои рекомендации для тебя
Защищён от пыли и брызг — подходит для навесов и козырьков
Нейтральный свет обеспечивает хорошую видимость без искажения цветов
Световой поток
300 лм
Мощность
5 Вт
Эффективность
60 лм/Вт
Почему выбирают этот светильник
Лента светодиодная SMD3528-60-54-12-48-YE 60LED/м, IP54, 12В, 4,8Вт, желтый, TDM — профессиональное решение для наружного освещения улиц, дорог и парковок. При мощности 5 Вт светильник обеспечивает световой поток 300 лм с эффективностью 60.00 лм/Вт.
Производитель TDM предоставляет гарантию 2 года.
Технические характеристики TDM Лента:
Мощность: 5 Вт Световой поток: 300 лм Эффективность: 60.00 лм/Вт Цветовая температура: 4000K (нейтральный) Индекс цветопередачи: CRI 80 Угол рассеивания: 120° Степень защиты: IP54 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: aluminum Вес: 0.16 кг
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Таймер лестничный на DIN-рейку ТЛ-1мин/7мин-16А-DIN TDM
Выключатель фарфоровый поворотный перекрёстный с ручкой (бантик) 10А белый «Болонь» TDM
Авт. выкл. ВА47-100 4Р 125А 10кА х-ка С TDM
Панель светодиодная тонкая ЛУО-4006-D 36Вт 6500К IP40 опал белая с драйвером EKF Basic
Светильник НТУ 01-60-015 "Поллар 1114" h=850 мм TDM
Светильник садово-парковый НБУ 02-100-047 "Инокс 8420" настенный, алюминий, расс.полистирол матовый TDM
Лампа светодиодная НЛ-Т8-10 Вт-230 В-6500 К–G13, 600 мм, матовая, стекло, непов. Народная