Лента светодиодная SMD3528-240-54-12-192-3200 240LED/м, IP54, 12В, 19,2Вт, 3200К, TDM
Артикул: SQ0331-0089
LIGHT подсказывает
Мои рекомендации для тебя
Защищён от пыли и брызг — подходит для навесов и козырьков
Очень тёплый свет создаёт интимную атмосферу — идеально для ресторанов и зон отдыха
Световой поток
200 лм
Мощность
19 Вт
Эффективность
10.53 лм/Вт
Цветовая температура
200 K
Почему выбирают этот светильник
Лента светодиодная SMD3528-240-54-12-192-3200 240LED/м, IP54, 12В, 19,2Вт, 3200К, TDM — профессиональное решение для наружного освещения улиц, дорог и парковок. При мощности 19 Вт светильник обеспечивает световой поток 200 лм с эффективностью 10.53 лм/Вт.
Производитель TDM предоставляет гарантию 2 года.
Технические характеристики TDM Лента:
Мощность: 19 Вт Световой поток: 200 лм Эффективность: 10.53 лм/Вт Цветовая температура: 200K (тёплый) Индекс цветопередачи: CRI 80 Угол рассеивания: 120° Степень защиты: IP54 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: aluminum Вес: 0.35 кг
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Удлинитель на катушке силовой народный с 1 выносной роз. ПВС 1300 Вт б/з, 50м УС-11081
Розетка двойная 2П+З 16А 250В IP44 с защ. шт. с крышкой белая "Лама" TDM
Кабель МКЭШнг(A)-LS 5х1,5 TDM
Прожектор СДО-05-020 20 Вт, 1600 лм, 4000 К, 220-240 В, IP65, черный, Народный
Светильник НТУ 03- 60-202 шар d=200 мм IP54 (дымчатый ПММА, основание плоское ПК, Е27) TDM
Светильник Прага Эл-11-71М 60 Вт Е27 настенный вверх медь, прозрачный плафон TDM