Лента светодиодная SMD3528-240-20-12-192-3200 240LED/м, IP20, 12В, 19,2Вт, 3200К, TDM
Артикул: SQ0331-0087
LIGHT подсказывает
Мои рекомендации для тебя
Очень тёплый свет создаёт интимную атмосферу — идеально для ресторанов и зон отдыха
Световой поток
200 лм
Мощность
19 Вт
Эффективность
10.53 лм/Вт
Цветовая температура
200 K
Почему выбирают этот светильник
Лента светодиодная SMD3528-240-20-12-192-3200 240LED/м, IP20, 12В, 19,2Вт, 3200К, TDM — стильное решение для светодиодного освещения интерьера. Мощность 19 Вт и световой поток 200 лм обеспечивают комфортный уровень освещённости.
Производитель TDM предоставляет гарантию 1 год, что подтверждает качество и надёжность изделия.
Ключевые преимущества
Техническое погружение
Технические характеристики TDM Лента:
Мощность: 19 Вт Световой поток: 200 лм Эффективность: 10.53 лм/Вт Цветовая температура: 200K (тёплый) Индекс цветопередачи: CRI 80 Угол рассеивания: 120° Степень защиты: IP20 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: aluminum Вес: 0.15 кг
Светильник предназначен для использования в интерьере и станет функциональным элементом декора.
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Автоматический Выключатель Дифференциального тока - АВДТ 32 B25 10мА TDM
Плавкая вставка ПВЦ-В2 22х58 100А TDM
Кабель КПСЭнг(А)-FRHF 1х2х0,5 мм² (200м) TDM
Розетка треугольная 2П открытой установки IP20 10A белая "Ладога" TDM
Прожектор светодиодный СДО-04-030Н-К (красный свет) 30 Вт, IP65, черный, Народный
Светильник Прага Эл-11-73-100 60 Вт Е27 напольный на стойке h-1.0 м черный TDM
Светильник НТУ 03-100-301 шар d=300 мм IP54 (прозрачный ПММА, основание плоское ПК 145, Е27) TDM