Заглушка для круглого неона SMD2835-220 В TDM
Артикул: SQ0331-1531
Мощность
10 Вт
Техническое погружение
Производитель: TDM Степень защиты: IP20 Гарантия: 1 год
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Розетка двойная 2П открытой установки IP20 10А, сл. кость "Ладога" TDM
Светильник светодиодный пылевлагозащищённый с оптико- акустическим датчиком Feron AL3008 в пластиковом корпусе 12W 6500K 220V IP65 белый
Поворот на 45 град. вертикальный внешний 35х200 TDM
Плавкая вставка ПВЦ-С3 14х51 16А TDM
Рассеиватель шар ПММА 400 мм прозрачный (байонет 145 мм) TDM
Рассеиватель шар ПММА 300 мм опал (байонет 145 мм) TDM