Гибкий неон круглый SMD2835-120 LED/м-220 В-6,5 Вт/м-IP67-зелёный (25м) TDM
Артикул: SQ0331-1523
LIGHT подсказывает
Мои рекомендации для тебя
Выдерживает кратковременное погружение в воду
Нейтральный свет обеспечивает хорошую видимость без искажения цветов
Световой поток
200 лм
Мощность
287 Вт
Эффективность
0.7 лм/Вт
Цветовая температура
4000 K
Индекс CRI
70
Угол свечения
300°
Комплектующие и аксессуары
Фотометрические данные (IES)
Почему выбирают этот светильник
Гибкий неон круглый SMD2835-120 LED/м-220 В-6,5 Вт/м-IP67-зелёный (25м) TDM — профессиональное решение для наружного освещения улиц, дорог и парковок. При мощности 287 Вт светильник обеспечивает световой поток 200 лм с эффективностью 0.70 лм/Вт.
Производитель TDM предоставляет гарантию 1 год.
Ключевые преимущества
Техническое погружение
Технические характеристики TDM Гибкий:
Мощность: 287 Вт Световой поток: 200 лм Эффективность: 0.70 лм/Вт Цветовая температура: 4000K (нейтральный) Индекс цветопередачи: CRI 70 Угол рассеивания: 300° Степень защиты: IP67 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: aluminum Вес: 0.00 кг
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Изолятор соединительных шпилек H=70 мм для ИШП со шпилькой и крепежом TDM (2 шт.)
Лампа светодиодная G4-3 Вт-AC/DC 12 В-3000 К, SMD, 16x43 мм TDM
Светильник LED ДПО 2001 7 Вт, 4000К, IP40, Народный
Припой марка А, пруток, ГОСТ 21931-76, Ø8 мм, длина 400 мм, 1 кг, серия "Алмаз" TDM
Светильник 6060-04 садово-парковый шестигранник, 60Вт, стойка, черный TDM