Вентиляционная решетка с фильтром для вентилятора SQ0832-0010 (150 мм) TDM
Артикул: SQ0832-0014
LIGHT подсказывает
Мои рекомендации для тебя
Защищён от пыли и брызг — подходит для навесов и козырьков
Нейтральный свет обеспечивает хорошую видимость без искажения цветов
Световой поток
1000 лм
Мощность
10 Вт
Почему выбирают этот светильник
Вентиляционная решетка с фильтром для вентилятора SQ0832-0010 (150 мм) TDM — удлинитель от производителя TDM. Продукция TDM отличается надёжностью, соответствует российским стандартам качества и имеет гарантию 5 лет.
Ключевые преимущества
Техническое погружение
Производитель: TDM Степень защиты: IP54 Гарантия: 5 лет
Сценарий 1
Подключение бытовой техники. Организация рабочего места. Временное электроснабжение.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Провод ПРКС 3х2,5(N)-0,38 на катушке (100м), белый TDM
Рубильник модульный РМ-80 3П 80A TDM
Светильник Дружок настол/часы 220В, 11Вт, G23, оранжевыйTDM
Кнопка SB7-EA35 с возвратом, 1НО+1НЗ, d22 мм, зеленая, IP40 TDM
Светильник НТУ 03-100-300 шар d=300 мм IP54 (опал ПММА, основание плоское ПК 145, Е27) TDM
Светильник садово-парковый "СИТИ" НТУ 07-60-001 У1 4-х гранник напольный серый TDM
Светильник садово-парковый "Сидней" 60 Вт, вниз, металл, прозрачное/черный, Е27, TDM