Алюминиевый профиль для натяжного потолка 35×52 (Серебро, 2 м), ALM012S-2M
Артикул: ALM012S-2M
LIGHT подсказывает
Мои рекомендации для тебя
Высокая ударопрочность — подходит для общественных мест
Мощность
0 Вт
Эффективность
—
Техническое погружение
Производитель: Led Strip Степень защиты: IP20 Гарантия: 3 года
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «linear» и бренда Led Strip
Источник напряжения PSL008 12В 250Вт IP67 812006
Светодиодная лента 24В 2835 4,8Вт/м 2700К 5м IP 65 201012
Светодиодная лента 24В 5050 14,4Вт/м RGB+W 3000K 5м IP20 10176