LD-TML-10-8-5 Наконечник медный луженый ТМЛ 10-8-5 ГОСТ 7386-80
Мощность
10 Вт
Техническое погружение
Производитель: STEKKER Степень защиты: IP20 Гарантия: 2 года
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда STEKKER
Светильник садово-парковый Feron DH0904,на стену вверх, E27 230V, черный
АВДТ 63 4P(3Р+N) C40 100мА 6кА тип А - Автоматический Выключатель Дифференциального тока TDM
Шина "N" нулевая с изолятором на DIN-рейку 8x12мм стойка бол. 12 групп инд. стикер TDM